Почему все негры ленивые и не хотят работать?
понимаете ли бамбино, 2 другие расы привыкли работать исторически. а в "черной" Африке люди жили на деревьях, на лианах и еда была всегда под рукой. начали их снимать с деревьев сердобольные "колонизаторы". За пвру сотен лет приучить к труду бывших полуживотных оказалось непосильной задачей. Остальные 2 расы трудились от Сотворения Мира. Мало того, всякие животные ужимки так и остаются неотъемлемой частью многих людей "чёрной" расы
Скоро их подселят на Украину - к таким же лентяям...
Трам сказал - не верите?
А зачем, когда и так все для жизни есть
Потому что ты так написал. Негры пахали на плантациях, пока белые лежали на диванах в роскоши
Вил Смит не ленится сниматься в кино. Значит всё же не все и твоё суждение ошибочно?