3 дня назад
Дорога на авто из Ханты-Мансийска в Дюртюли
Добрый день, может кто уже ездил по данному или похожему маршруту: Ханты-Мансийск - Дюртюли на авто, не знаю как лучше добраться, каким путем. Больше 400 км еще не ездил, в поездке будем делать остановки каждые 2-4 часа. Выезжать думаю ранним утром.
Суть вопроса : через какие города лучше и удобнее будет проехать в плане дороги, времени и нагрузке трафика, в том числе постов дпс и камер
Заранее благодарен за ответ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность