Аккаунт в Стим игры

У меня есть акк в Стиме где куплены разные игры.Я хотел создать новый акк в Стиме чтоб был полностью чистый.Создал,а там игры с другого акка как их убрать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Интересуют аккаунты от стима? А я ведь несколько раз уже покупал аккаунты от стима, это сейчас многих интересует кстати, не все в курсе, что можно купить аккаунт себе недорого. Я рекомендую перейти к ним, чтобы узнать сколько будет стоить новый аккаунт от стима. Уверен, что цена вас полностью устроит. Сейчас сервис Lolzteam Market и правда радует всех своими низкими ценами. Советую сохранить их сайт, чтобы потом купить нужный аккаунт. Я уже покупал у них аккаунт от стима, мне пароль прислали быстро.

у тебя возможна включена функция делится играми с зарегистрированными на этом пк

Удалить с установленные игры и всё. Они исчезнут

ну вроде как они показываютая, но если зайти страницу игры то нужно покупать

По моему с другого акка они есть но не куплены