Чем после СВО займутся десятки тысяч бывших ЗК, что научились убивать взрывать и метко стрелять?
убийцы бандиты члены ОПГ и наркобарыги прошли в СВО боевое слаживание, обучились пользоваться боевым оружием, взрывчаткой, штурмовать здания и вести оборону.
По окончанию СВО они тысячами вернутся в наши города и села.
Ни работы ни денег ни гражданских специальностей-чем же они займутся?
поедут Сирию отвоёвывать
Поедут денацифицировать Европу. Работы много
Они и дальше будут воевать, теперь в африканском корпусе и других горячих точках.
Декоммунизацией РФ
Вагнер. А в чем проблема?