Глупый вопрос. Как найти повод первый раз поцеловать девушку?) это важно так как я влюблен сильно и не хочу испортить все
Никого ошарашивать не надо. при длительном взгляде глаза - в глаза есть 2 варианта поведения:
-она как магнит притянется к тебе (пора целовать и согласие получено)
-она отстранится от тебя и постарается больше не встречаться взглядами (по крайней мере сейчас лучше ничего не предпринимать) .
А первый раз можно обнять её став сзади и поцеловать в щечку - по реакции сам поймешь!!!
правильно девчата говорят! их нужно сначало озадачить а потом ошарашить!!!! делай красиво!!!!
скажи, чтобы она посмотрела на звезды и лови момент)))
зачем повод, просто целуй.
Зачем повод. Нужно момент поймать) Пусть даже это будет неожиданным. если ты ей нравишься, она ответит взаимностью.
Лови момент! :)