А как вы думаете,почему США и Евросоюз отказывают Украине в займах?

Пользователь удален Гуру (2729), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Smith Гуру (2997) 15 лет назад
А че им помогать безнадежно тонущему кораблю когда у них своих проблем по горло!!!
Остальные ответы
Андрей Вертепов Ученик (216) 15 лет назад
а точнее почему они отказываются подарить Украине несколько десятков миллиардов долларов
Чёрная Мамба Гуру (3202) 15 лет назад
потому что точно знают. что те не отдают долги))
Сиала Гуру (3332) 15 лет назад
Переживаете... ну, ну ..не волнуйтесь вы так, у вас не попросят ...да и те 50 руб ваших накоплений погоды не сделают :)))
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
что бы потом ими командовать.
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 15 лет назад
потому что сейчас не до геополитики. проводить т. н. риал политик, влияя на важные регионы, можно тогда, когда у тебя все в поряде и есть на это бабло, которое хорошо отбивается со временем. а сейчас и европа и сша заняты вливаниями в собственные экономики, прибалтика, грузия и украина на данный момент их не очень заботят.