Видеокарта

$$Jeka$$ Профи (884), закрыт 15 лет назад
Купил себе видеокарту.
Удалил старые драйвера...вытащил карту...вставил новую...установил драва(прилагалось к видюхе)но почему то буквы немного расплывчеты?((((
Может быть из за того что мне не достаточно питания....смотрел в биосе ...у меня не хватка W
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем)))
Лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206092) 15 лет назад
Естественно. А потом еще и комп начнет глючить, если есть просадка по питанию.
Остальные ответы
hackyou Мастер (1033) 15 лет назад
Правый клик по рабочему столу > Свойства > Оформление > во втором ниспадающем списке выбрать Cleartype. Попробуй..
$$Jeka$$Профи (884) 15 лет назад
пробовал не помогает(((
hackyou Мастер (1033) Ясно... У тебя проблемы только с отображением букв, или есть что-либо еще? Например какие-нибудь графические баги в играх?..
bassarion bassarion Знаток (374) 15 лет назад
на рабочем столе нажми правой кнопкой мыши потом свойства параметры и ставь все по максимум в общем разберешься
Сергей Зотов Мастер (1183) 15 лет назад
попробуй изменить разрешение экрана
Арт XeL Ученик (181) 15 лет назад
это не в видюхе. Тут матиринку нужно менять, шлейфы не вывозят.
Станислав Иванов Мастер (2448) 15 лет назад
Читаю ответы и валяюсь подстолом ))))ребята жгут))) это прям круче башорга)
Нехватка питания это:
1)перезагрузка
2)синий экран смерти
3)зависание
Но никак не мутность и тп
просто на мониторе нажми кнопку автоподстройки, или смени дрова на последние, или действительно сглаживание экранных шрифтов, хотя это и маловероятно
$$Jeka$$Профи (884) 15 лет назад
драва самые последние....сглаживание не помогает...ток вот когда меняешь 75Гц на 60Гц то немного четко стновиться и точки 1178 на 785
Vic Просветленный (23144) 15 лет назад
Допустимый разброс 20 % Vcore и 10% по остальным. Считай. Если выходишь меняй блок. Из-за питания может быть что хочешь.
Микола Барладян Знаток (491) 15 лет назад
врядли ето питаение, поменяй тему полазь в настройках екрана....
Gendelf Grey Знаток (462) 15 лет назад
Попробу в свойствах экрана сменить частоту обговления.. .
При установке дров на видяху обычно частота выставляестя автоматически, но бывает и нет, тогда частота остаётся 60 Гц
Попробуй выставить 70-75 Гц
На рабочем столе Свойства => Параметры => Дополнительно => Монитор
$$Jeka$$Профи (884) 15 лет назад
когда больше ставлю немного хуже становиться