Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

вопрос к семейным

Email Ученик (43), закрыт 13 лет назад
как вы считаете, человеку на пользу если он выходит замуж женится на своей первой любви и первой женщине (мужчине) ? Тоетсь если у них небыло опыта до этого.
Брак будет самый крепкий, или со временем человек будет жалеть что не попробовал других отношений?
Лучший ответ
Карина Профи (512) 13 лет назад
Первая любовь (если она настоящая) самое-самое сильное чувство в жизни. . я думаю если люди женяться по любви союз должен быть крепким. Женитесь и выходите замуж за свою первую любовь!!!
Остальные ответы
Ivan Ivanov Гуру (3307) 13 лет назад
жалеть не будет но попробует возможно
0xDD Искусственный Интеллект (148942) 13 лет назад
80% таких браков разваливаются.
Лучше всё же чтобы оба уже нагулялись и поднабрали опыта.
Ангел А Мастер (2419) 13 лет назад
если женщина умная то все будет ок в основном такие браки распадаются
Несмеяна Мастер (1933) 13 лет назад
Жалеть-то может и будет, зато дети в таком браке будут здоровее и умнее.
mashka_kakashka Мастер (1636) 13 лет назад
Он у меня первый, я у него нет. Не жалею, и не хочу других отношений.
Dimmка Лодырь Мыслитель (7029) 13 лет назад
Со временем это будут уже совсем другие люди... Но сейчас об этом не надо думать.
Негодяйка Мыслитель (7750) 13 лет назад
ну я бы точно пожалела. ну а если бы так случилось. можно ведь аккуратно попробовать.
Ольга Сорокина Оракул (86754) 13 лет назад
мне кажеться будет жалеть, у меня были достаточно долние отношения с моей первой любовью, чуть не выскочила замуж, но все время думала а как ЭТО с другими, может приятнее и пр....
Марфа Оракул (55711) 13 лет назад
все зависит от воспитания, самовоспитания и пороков общества!
Если будете жить без Бога -разойдетесь! в любом случае... ((
bel@nowa Знаток (328) 13 лет назад
Если по любви, то не о пользе речь, а жалеть не надо, наверно
Снежанна Просветленный (23604) 13 лет назад
нет, никогда не захочет даже попробовать ни он не она, если они очень сильно любят друг друга, то зачем что то другое пробовать)))))))
екатерина гундерина Мыслитель (5764) 13 лет назад
Если есть такие вопросы то конечно потом либо разойдутся либо будут жалеть. А раньше то так и жили и разводов не было вообще! Я считаю зависит от чувств если по настоящему любишь человека, так тебе будет не нужен ни какой "дополнительный" опыт....
Анисик Мыслитель (6669) 13 лет назад
Это всё от человека зависит - будет ли он верен до конца жизни одному партнёру или пойдёт на сторону. И не важно, есть у него опыт отношений или нет.
lera Мыслитель (6337) 13 лет назад
А что так, что по другому все равно жалеть будут.
Andrey Yarkov Профи (533) 13 лет назад
жалеть может и нет но на сторону поглядывать точно
Королева Марго Оракул (52871) 13 лет назад
Это зависит от конкретных людей - есть и однолюбы.... а есть и такие, кто и по молодости из койки в койку прыгает.... и так до старости длится.... Так что однозначного ответа на этот вопрос просто не может быть....
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215118) 13 лет назад
Крепость брака не от этого зависит, но я убеждена, что мужчине обязательно надо иметь добрачный сексуальный опыт. Жизнь показывает, что мужчина, который женился рано и на девушке, с которой у него был первый секс, через непродолжительное время обязательно начнет гулять.
Наталья Алексеевна Мудрец (13846) 13 лет назад
Тут двояко. Люди часто жалеют о том, что наоборот попробовали отношения, которых и не стоило пробовать. А вот если отношения были лёгкие, романтика, поцелуй и не более, это в плюс. Некий жизненный опыт.

Главное, что бы люди любили друг друга и все будет хорошо. Все равно, после свадьбы лучше забыть что было, так спокойнее будет всем!

Всего доброго!
Елена Карасик Мыслитель (5973) 13 лет назад
Ответить на такой вопрос однозначно не возможно. Люди разные, темперамент, отношения и прочее. С одним согласна, мужчина должен иметь сексуальный опыт перед свадьбой и более чем с одной партнёршей. Хотя кто знает, бывают ведь чудеса в жизни!
Похожие вопросы