Вопрос к семейным
как вы считаете, человеку на пользу если он выходит замуж женится на своей первой любви и первой женщине (мужчине) ? Тоетсь если у них небыло опыта до этого.
Брак будет самый крепкий, или со временем человек будет жалеть что не попробовал других отношений?
Первая любовь (если она настоящая) самое-самое сильное чувство в жизни. . я думаю если люди женяться по любви союз должен быть крепким. Женитесь и выходите замуж за свою первую любовь!!!
Со временем это будут уже совсем другие люди... Но сейчас об этом не надо думать.
Жалеть-то может и будет, зато дети в таком браке будут здоровее и умнее.
жалеть не будет но попробует возможно
Ответить на такой вопрос однозначно не возможно. Люди разные, темперамент, отношения и прочее. С одним согласна, мужчина должен иметь сексуальный опыт перед свадьбой и более чем с одной партнёршей. Хотя кто знает, бывают ведь чудеса в жизни!