Nokia - 6700
Цена и качество за (рекомендуемая цена 235 евро) мне кажется более чем интересное предложение?! ))

... Профи (583), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Вот как увидишь на прилавке - узнаешь, что такое 235 евро у наших барыг....)))))))))))) )
А предложение, да - если конечно соответствует заявленному....