Как оформить пристройку к многоквартирному дому...

Наталья Профи (640), закрыт 15 лет назад
..Дом, СЖФ, на 2-м этаже квартира, прямо под которой на 1-ом находится нежилое помещение (сарай) , оформленный в собственность в судебном порядке, к сараю пристроен навес (еще один сарай) , 30 кв. м. , как оформить право собственности на навес и желательно землю под ним...
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242329) 15 лет назад
Сначала нужен проект, который нужно согласовать в архитектуре. В Москве - режим "одного окна"