Из за чего в дисководе возникает дурацкий звук,будто диск крутится в холостую(((>>

Коза-дереза Гуру (4595), закрыт 15 лет назад
И не хрена не включается диск??
Лучший ответ
Silenser Оракул (65862) 15 лет назад
Трындец пришел датчику присутствия диска. Потому и крутит он его вхолостую, думает что там диск есть, а его нету.
Коза-дерезаГуру (4595) 15 лет назад
)))У меня ща крыша поедет))Как нет??А где?Дисковод сожрал??))
Я ж говорю:диск вставляю,и дисковод начинает его шумно очень крутить.Ничего не воспроизводя)
)))Хоть настроение поднял)))
Silenser Оракул (65862) А ты сначала вопросы научись задавать на русском языке, а потому уже веселись. Диск, если он в дисководе, не может крутиться вхолостую, он всегда крутится по делу, а вот пустой дисковод, с умершим датчиком присутствия диска, как раз крутится ВХОЛОСТУЮ, то есть без диска. Разумеешь разницу? А у тебя дисковод не считывает диск. А если он не считывает диск, то он его все равно крутит, на разных скоростях, с постепенным уменьшением, оттого и звук. если только с одним диском - выкинь нахрен диск, если со всеми - дисковод фтопку. И, это, ты бы в школу что ли пошел. Тебя бы там научили мысли правильно в письменном виде выражать, а то у тебя с этим беда.
Остальные ответы
ник ник Мастер (1235) 15 лет назад
Сд ром менять надо лазер сел...
Соседски кот Оракул (65977) 15 лет назад
Может у тебя из там два штуки лежит? Проверь Одному диску похоже даже аминь может быть
® Dmitry ® Мастер (1439) 15 лет назад
потому что диск палёный!!! или на нём ваще ни чё НеТ а мож дисковод гллюкает
Saprano it`s I Мастер (1726) 15 лет назад
Не баись лазер не сел, просто он так тебе иногда показывает что он работает, я с начала тоже так думал, два привода взял и они так же звучат, потом поинтересовался ("так надо")