У дочери(2 года) синехии, с 8 мес. лечим. Может кто сталкивался, как избавились?

Малина Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
Найдите книгу Анатолия Маловичко
"Советы полным и худым", там есть список трав, повышающих эстрогены
купайте в этих травах и давайте пить, как чай
Коленомореперходященская Знаток (346) 15 лет назад
Искупайте летом в росе. Рано утром. И соберите травы на восходящей луне. Лучше в июне, до Ивана Купала. Заваривайте эти травы и ополаскивайте ребенка с макушечки до пят на вечерней зорьке. Воду оставляете в корыте до утра и только потом вылейте за порого ( в унитаз, если живете в городе)
И травяные настои подавайте, повышающие эстрогены
Галина Б. Гуру (4294) 15 лет назад
у меня племяннице от этого лечили наверное больше года, не помогало, пока одна ГРАМОТНАЯ врач подсказала "сопли вылечить". И точно, вылечили сопли (частые простуды, заложенность носа... ) и ВСЕ прошло! ! Кто бы мог подумать!
Киса Кисуня Знаток (295) 15 лет назад
В семье моих знакомых у девочки такая же проблема - ее мама решала проблему так - на ночь накладывала на половые губы прокладку с мазью, которая содержит эстрогены в течении недели. А еще они использовали мазь календулы и купали малышку в ваннах с травами.