помогите выбрать ноутбук

Илья Коновалов Ученик (222), на голосовании 15 лет назад
Хотелось бы выбрать ноутбук, примерно за 35т. р. , пока я остановился на ACER ASPIRE 6930G-844G64Mi.
Может посоветуете что-нибудь другое?
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
дядяФедя Мыслитель (8835) 15 лет назад
Бери что-нибудь из брендов (Acer - нет) : Dell, НР, F-Siemens, Tohibo, Sony (Vaio), можно Asus. Это мировые лидеры по производству (надежность) . Естественно китайская сборка.
Сидоров Роман Ученик (212) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбирай
с начало реши для чего тебе ноут, если для игр, то в 35 тыс не уложишься