А отказ действует как стимулирующий фактор только на мужчин(охотники ж!) или есть такие женщины...упертые?

Woman Искусственный Интеллект (113227), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как нужно отказать...чтобы понял человек и оставил надежду?Да и объект внимания своего заодно?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
среди нас достаточно.... охотниц.... которым пофигу... хочет ли мужчина быть с ней...
Остальные ответы
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 15 лет назад
отказ одной женщины стимулирует мужчину только на то, чтобы идти к другой.
Лапочка € Профи (868) 15 лет назад
есть такие женщины! ! но ведь не на всех мужчин действуют отказыкак стимулирующий фактор.... есть такие которые быстро сдаються.... и не охотятся))))))))
Ольга Михална Ученик (103) 15 лет назад
на самом деле мне ещё ни разу не попадался такой, на которого отказ бы действовал положительно (даже руки опускаются)).. откажешь и сразу включают заднюю. хотя я сама начинаю бесится, если мне отказывают и готова разорвать на части (как это так мне отказали=), так что в некоторых ситуациях приходится всё самой и силой) ) я бы была счастлива, если бы хоть раз попался такой, для которого отказ как красная тряпка для быка
ААлександерр Мастер (1023) 15 лет назад
Многие мужчины не хотят тратить много времени на женщину, так пару перепихивов и гуд бай, от этого ни них так отказ и действует.
Если женщина красива и умна то за неё нормальные Мужчины будут бится, даже после отказа.
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Есть. Правильно. Экологично
Источник: Дон Жуан де Марко