А отказ действует как стимулирующий фактор только на мужчин(охотники ж!) или есть такие женщины...упертые?
Как нужно отказать...чтобы понял человек и оставил надежду?Да и объект внимания своего заодно?
на самом деле мне ещё ни разу не попадался такой, на которого отказ бы действовал положительно (даже руки опускаются)).. откажешь и сразу включают заднюю. хотя я сама начинаю бесится, если мне отказывают и готова разорвать на части (как это так мне отказали=), так что в некоторых ситуациях приходится всё самой и силой) ) я бы была счастлива, если бы хоть раз попался такой, для которого отказ как красная тряпка для быка
Есть. Правильно. Экологично
есть такие женщины! ! но ведь не на всех мужчин действуют отказыкак стимулирующий фактор.... есть такие которые быстро сдаються.... и не охотятся))))))))
отказ одной женщины стимулирует мужчину только на то, чтобы идти к другой.