Девушки помогите!!!
Мне 18! в ближайшие дни у меня состоится первый секс...я морально подготавливаюсь к этому событию..скажите пжл что делать после секса?! Может глупый вопрос но я ничего не знаю!!! скажите мне хоть что нибудь...спасибо
Нужна сказать мужчине как он был великолепен! Даже если не так! терпи если больно!
Прижаться к парню, поцеловать его в ушко и просто расслабиться =)
После секса сходите вместе в душ и там продолжите))
Дурдом а не вопрос, но все же.. . смазку. Побольше смазки до секса! И презерватив.. . Если парень любит - поймет!
А после секса, не спеши бежать подмываться. Полежи, отдохни. И как сказала выше Светланка - "расслабься"
после секса нужно делать то, что тебе захочется. всем хочется разного. это нормально. не заморачивайся