Хозяюшки, а чем можно вывести пятна ржавчины с хлопковой ткани?

Черный котенок Мыслитель (6514), закрыт 15 лет назад
Потекли заклепки на кофте после стирки. Теперь выкидывать?
Лучший ответ
Лина . Мастер (1203) 15 лет назад
лимонным соком, оставить на несколько минут. и возможно придется повторять не один раз, в зависимости от того, насколько сильна ржавчина. потом застирать. я так вывела совсем застарелую ржавчину.
Остальные ответы
Mahhha17 Мастер (1517) 15 лет назад
Попробуйте лимонным соком ...Сама никогда не пробовала, но очень много слышала...
Venera Rahmanova Профи (862) 15 лет назад
Poprobuyte "Vanishem" zamachit' imenno isporchennuyu chast' kofti.
D!m@$ Петрусёв Ученик (119) 15 лет назад
водородом произойдёт реакция востановления
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Обидно, конечно, но - НИЧЕМ.
Источник: ничего не помогает (((