мне знакомый сказал, что ему предложили, распростронять

Ксюша Бабаян Ученик (6), на голосовании 15 лет назад
наркотическиепсихотропные вещества (типа легальные), есть вообще такие я просто ниче об этом не знаю, и опасно ли это?
Голосование за лучший ответ
Иветла-ла-ла Мыслитель (5834) 15 лет назад
это не опасно, деточка, не опасней чем распространение наркотиков)))) ) а сколько за это дают можешь почитатьб в уголовном кодексе своей страны)))
Еленка Шубина Гуру (3455) 15 лет назад
распространять наркошу и психотропы ну никак нельзя, знакомый вам туфту гонит, возможно ег втянули просто по незнанию, или он вс хочет привлечь к распространению, но осторожней, привлекут, да не туда, на большой срок!!!!