Я что ,стала небожителем? меня просят помочь выбрать правильтный ответ

342 Оракул (95642), закрыт 15 лет назад
и к чему бы это....
Дополнен 15 лет назад
значит это у всех ту так? ну вот ,стои на секунду отойти ,и себя не узнаешь!
Лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33663) 15 лет назад
Для чего вы тут собрались тогда - Оракулы, Мыслители, Просветлённые ...
Вперёд - работайте. Народ ждёт от вас правильных решений ...
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197984) 15 лет назад
и меня тоже, причём даже не с самого утра.
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
К тому, что на голосовании уже 2412127 вопросов. Хозяева вопросов ответы лучшие не выбирают, народ не голосует активно, привлекают внимание...
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
я тоже от этого не ушел
ТУ-154 [aka Вова Орлов] Мыслитель (5679) 15 лет назад
Это придумано для поощрения людей, который отвечали на твой вопрос.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Решили разобрать завалы - здесь уже больше 2 с половиной миллионов всеми забытых вопросов на голосовании, может это поможет как-то их вообще закрыть, так я думаю...
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Я нах. . всех посылаю, как обычно. Им удалять эту куйню нужно, а они сервер засерают. Да, ладно, Mail.ru БАГАТЫЕ,,,