на какой день задержки тест покажет 100% результат?(достоверный,насколько это возожно=))

МISS Мarey Ученик (23), закрыт 15 лет назад
и может такое быть,что сначала-отриц,а позже-две полосочки?
Дополнен 15 лет назад
возможно*
Лучший ответ
Анна Качан Знаток (499) 15 лет назад
все зависит от дня зачатия, полоски реагируют на гормон, по-моему его вырабатывает плацента, если срок меньше недели может ничего не показать, у меня даже после недели задержки не показывало, потом постепенно начала появляться слабая вторая полоска
Остальные ответы
Я Мастер (2027) 15 лет назад
Может и такое быть, что сначала минус, а потом плюс. Но, на 100% точно только гинеколог сказать может.
Светлана Знаток (271) 15 лет назад
на второй день задержки
Vlasta Профи (665) 15 лет назад
такое возможно у меня показал на 3 день
Пользователь удален Профи (719) 15 лет назад
с первых дней 100% у меня ни разу не ошибался!
juliaLi Гуру (4540) 15 лет назад
Положительный результат не бывает ложным никогда (ну за редким исключением)
А вот отрицательный-да.
Светлана Мыслитель (7539) 15 лет назад
Я была беременна 12 недель, а тест был отрицательным хотя покупала разные. Так что тестам теперь не верю. Если хотите узнать точный результат - сдайте кровь на ХГЧ, если повышен - беременность точно есть.
аленчик Монтонен Мастер (1048) 15 лет назад
ну нужно как бы по медицинским терминам делают тест спустя 2_х недель задержки ;)))))
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
На 10 день после зачатия-100%.У меня показывало в первый день-две четкие полосы.
Настя Гуру (3698) 15 лет назад
На 100% может сказать гинеколог или на узи можно сходить.... я вообще узнала что беременна тоже по тесту на третьей неделе.... у меня все 5 тестов показали 2 полоски причем одна яркая была, а вторая не очень....
Олег -74-СПб Гуру (3627) 15 лет назад
на 252 или на 36 неделе))))))))))))))))))
Надежда Вахменина Знаток (255) 15 лет назад
ни разу тест меня не подводил, показывал на первый день,
Анастасия Аношкина Мастер (1177) 15 лет назад
тест не всегда показывает правильно. допустим произошел гормональный сбой, застудились и тест будет выдавать положительный результат. у меня на 30 неделях ьеременности тест показывал одну полоску, живот огромный, а тест отрицательный. тест все равно конечно сделайте, но и сдайте для верности кровь.
Оксана Пекурина Гуру (4259) 15 лет назад
Возможно.. . Желательно выждать 5-7 дней...
Галина Сергеева Профи (619) 15 лет назад
у меня на 10 день показал две одинаковые полоски!! ! а с первого дня полоска была еле видна, и появлялась тока после 5 минут. я каждый день писькала на тесты- а полоски были бледнющие, как будто даже мне мерещились! а потом раз и все супер!! ! а насчет сначала отрицательный-может на первых днях и может, но не уверенна..
Наталия Красноперова Гуру (2913) 15 лет назад
у всех это по разному.. . может быть и через две недели и через месяц показать...
Марина Кузнецова Мастер (1810) 15 лет назад
у меня и за неделю до мес. показывал две полоски. Вот так мне нетерпелось ...
моника гелер бинг Мыслитель (6244) 15 лет назад
Н а сто процентов ни один тест не скажет. В принципе они показывают результат уже на первый день задержки и как раз может быть ситуация про которую вы говорите.
Белка Мудрец (11970) 15 лет назад
с 1го дня задержки показывает.. бледную полосочку.. потом чем больше срок тем она ярче