На какой день задержки тест покажет 100% результат?(достоверный,насколько это возожно=))

и может такое быть,что сначала-отриц,а позже-две полосочки?

Дополнен

возможно*

все зависит от дня зачатия, полоски реагируют на гормон, по-моему его вырабатывает плацента, если срок меньше недели может ничего не показать, у меня даже после недели задержки не показывало, потом постепенно начала появляться слабая вторая полоска

тест не всегда показывает правильно. допустим произошел гормональный сбой, застудились и тест будет выдавать положительный результат. у меня на 30 неделях ьеременности тест показывал одну полоску, живот огромный, а тест отрицательный. тест все равно конечно сделайте, но и сдайте для верности кровь.

Я была беременна 12 недель, а тест был отрицательным хотя покупала разные. Так что тестам теперь не верю. Если хотите узнать точный результат - сдайте кровь на ХГЧ, если повышен - беременность точно есть.

такое возможно у меня показал на 3 день

с 1го дня задержки показывает.. бледную полосочку.. потом чем больше срок тем она ярче