Муж и знакомые часто сравнивают меня с одной актрисой

Милла Мудрец (15645), закрыт 15 лет назад
Ренатой Литвиновой.И внешность и манеру разговаривать.Я когда в первый раз услышала, чуть в обморок не упала.Потому что она мне не очень.Мне больше нравятся такие энергичные,динамичные.Стала за своей речью следить, говорить быстрей обычного, джинсы чаще носить.Потом поняла себя не переделать.Но когда по телевизору или где-нибудь покажут ее, или Галкина (его пародии на нее) просто бешусь, злюсь на себя,многое действительно похоже.В принципе, это не проблема даже.Просто как-будто на себя со стороны смотришь.И в основном все над ней посмеиваются.(((((
Лучший ответ
Brendy skarlet Знаток (424) 15 лет назад
поздравляю!!!! тебе не снять маску Литвиновой!!! носи ее с гордостью!!!!
Остальные ответы
Лариса К Знаток (408) 15 лет назад
Ну почему кому то она же нравится
Ирина Мыслитель (6739) 15 лет назад
у меня тоже есть такая знакомая, я также ее называю посмеиваясь. Зато когда она идет в ресторане от столика в дамскую комнату все мужики шеи сворачивают. И это весь юмор компенсирует))))))))))))
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
Ее сравнивают с Татьяной Дорониной, я когда услышала, чуть не упала-ничего похожего. Но вообще ничего для вас обидного, даже комплимент.
КАТЯ К Гуру (2759) 15 лет назад
Да ну не парьтесь, вы что хотите быть как все? Я тоже много руками жестикулирую, некоторые мне тоже говорят ты под Литвинову косишь, я им говорю идите на х.. Она очень женственная, умная, так что пусть сравнивают
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 15 лет назад
Она есть она. Вы есть Вы. Ну похожи внешне, ну и что же. Внутреннее наполнение разное. А Вы красную шапочку случайно не носите? Шутка, не обижайтесь.
МиллаМудрец (15645) 15 лет назад
)))))))))Нет, ношу только духи"Красная Москва" на голое тело)))шутка)))
Пользователь удален Ученик (147) 15 лет назад
брось заморачиваться. это тебе подтверждение что ты женственна и нежна, а высмеивают те кто завидует или это просто обратная реакция (маленькие мальчики смеются над теми кто целуется) .
что бы скрыть свое замешательство.
КОШЕЧКА Профи (808) 15 лет назад
Не обращайте внимания. и воспринимайте все с шуткой)))