как диск объемом 7.6 гб сжать до 4.7 гб что бы он влез на диск?

Антон Бакин Профи (905), закрыт 15 лет назад
если сжимать в неро, то какие выставлять параметры?
Лучший ответ
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
DVD2one - Программа которая умеет сжимать 8 гигабайтные диски до 4 гигабайт,
http://www.slynet.ru/work-with-cd/300-dvd2one-2.1.0.html
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
Nero Recode в помощь. Там все само ужмется без тебя
Ivar Профи (695) 15 лет назад
Заархивировать данные
Infernal RainГений (66021) 15 лет назад
а если кино? Разархивировать на DVD плеере? :)
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 15 лет назад
зависит от того, что именно закатано на том диске. Фильмы сильно не сжать
Артём Профи (827) 15 лет назад
через специальную программу, но это сжатие отразится на качестве.
Глеб Ученик (195) 15 лет назад
Скачай программу для сжатия файлов. или для изменения формата.
Serega \ Мыслитель (9023) 15 лет назад
Смотря что за файлы. Проще купить диск двуслойный DVD .
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
DVD Shrink - программа, которая расшифровывает содержимое DVD-дисков и затем записывает полученный видео ряд на жесткий диск вашего компьютера. Полученный таким образом файл вы затем можете свободно использовать вместе с любой другой программой, например, для записи фильма на DVD-R носитель.
Эта программа при копировании файлов может уменьшать их объем. Это задается в настройках. Так же можно указать файл с винчестера, а ни с DVD