Кто уважает моды старенькой Half Life ?

BigFoot Мыслитель (5723), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alex Smith Гуру (4743) 15 лет назад
Я очень уважаю и саму и моды. Недавно на megashara.com скачал одним пучком халфу с практически всеми модами - кайф :)
BigFootМыслитель (5723) 15 лет назад
Саня или Лёха. У тебя старенький мод есть, там тема такая (ковбои, медведь). Параноя и другие есть, а вот про вампиров и western нет.
Alex Smith Гуру (4743) Саня. На вскидку с уверенностью сказать не могу, скорее всего нету, но я еще не все проходил. А на city17.ru нету?
BigFootМыслитель (5723) 15 лет назад
Санёк, Сам не заходил, Я тебя на свою тему направлю. Тут ребята Нормальные, а главный на сайте Astus (Мартин).
Alex Smith Гуру (4743) Вам не кажется, что то, что вы наполовину угадали мое имя не дает повода быть столь фамильярным? В данное время я не заинтересован "направляться на тему"
Остальные ответы
Silenser Оракул (65862) 15 лет назад
Между прочим, один мод старенькой Халф-Лайф называется Контер-Страйк. Или Контра. Или КС. Или вы думали, что это самостоятельная игрушка?
BigFootМыслитель (5723) 15 лет назад
Я раньше вообще думал, что всё отдельно, а когда на движок попал HL , то потом понял. Я ведь на моды и попал потом. Контра скучная, хотябы Викингов для разнообразия.