А вы часто верите в то, во что ХОЧЕТСЯ верить? или упрямо выискиваете всякие факты, доказательства...?

а вот смаря чему верить ))) если хорошему, то как дура- без всяких фактов.. а если плохому- ищу доказательства ))

Доверяй, но проверяй- не нами придумано. Увы, хотелось бы просто верить, но.. . Поэтому ищу доказательства

Источник: Спасибо Вам за умные и интересные вопросы! Не раз заставили меня задуматься о многом :)

Анекдот для разгрузки:

Милиционер допрашивает пьяного мужика, записывая данные:
- Фамилия.
- Чья?
- Имя.
- Чье?
- Чья Чье … Китаец, что ли?

Мне постоянно хочется верить во всё хорошее,
и я таки в него верю!
Зато я упрямо выискиваю во всём плохом что-то,
что может оказаться хорошим.. .
Вот, скажут, какой большой дядя, а верит в сказки!
Так нам еще в детстве говорили, что мы рождены,
чтоб сказку сделать былью!

я придерживаюсь мнения Фокса Малдера "I Want to Believe "