Что такое "любить"?

Анна Кузьменко Знаток (471), закрыт 15 лет назад
Как вы понимаете любовь к другому человеку.Чем вы можете пожертвовать ради любимого(ой),
Лучший ответ
Никита Гузь Профи (716) 15 лет назад
Любовь к другому человеку - мне кажется это когда ты не можешь без него прожить и минуты, когда ты все готов отдать лишь она улыбалась, когда если вы вместе весь мир перестает существовать, когда одного слова хватает чтобы твое настроение вмиг поднялась с мертвой точки и т. д. Любовь у каждого своя, главное ее найти! :-)
Остальные ответы
Нинель Профи (717) 15 лет назад
Хочулка плюс владелка получается имелка, а кончается все это сопелкой и пыхтелкой. Какие могут быть жертвы))) (((
medo marmor4ek Мастер (1909) 15 лет назад
без его взглад жить не сможеш . он важен как воздух . прятно его видит утром и вечером и всегда рады него на все ты готова пожертвовать ради любимого от 1 гр до моя жезнь
Виктория =) Мастер (1492) 15 лет назад
это большой компромисс во всём, что может так или иначе касаться его ( её). когда хочешь разделить всё , и радость и боль. быть той опорой, на которую можно опереться когда совсем не к кому обратиться.
Александр Ученик (97) 15 лет назад
Любить-это значит быть любимым (ой).