Как применить машину простых карандашей? Можно из них баньку сложить? Или на что вообще хватит?

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (304385) 15 лет назад
Источник: можно так...
BOSSПросветленный (22273) 15 лет назад
Эта "помойка"(машина) стала выглядеть ещё хуже...но ярче.
Искусственный Интеллект (304385) а ваш совет -сжигать ...вы считаете лучше?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (642) 15 лет назад
нарисуй картину Новый вариант Малевича
Moon Мудрец (18051) 15 лет назад
оставь лучше... в старости в зубах ковырятся
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 15 лет назад
Раздайте детям. На всех хватит.
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Если половину смогешь махнуть на ластики.... а потом половину от половины махнешь на альбомчики.... можно устроить Агентство по дизайну всего и вся )))))))))))))))
александр корецкий Мыслитель (5789) 15 лет назад
Это где ты надыбал такое? Не уж то грабанул "Икеевскую " машину с карандашами?
Источник: В Икее карандаши бесплатно раздают.
Влад Мудрец (14136) 15 лет назад
Можно сложить у себя на столе, например.
Андрэ Профи (741) 15 лет назад
Дождись конца лета и перед 1 сентября устрой распродажу карандашей, потом посчитаешь на что хватит
BOSS Просветленный (22273) 15 лет назад
Используй вместо пеллет-на зиму хватит.
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
не хватит на нормальную, но если вытащить графит из них и употребить на изготовление искуственных алмазов, то запросто можно будет продать алмазы и ещё и замок построить))) ) желание и труд всё перетрут))))))) Свисти помогу)))
александр корецкийМыслитель (5789) 15 лет назад
Рит!Давай я тебе пару карандашей,а ты мне хоть один брюлик.
Ри Точка ™ Оракул (86251) ну ты хитрый))))) пару я и сама купить могу, а тут машина целая))))
EVA Гуру (3150) 15 лет назад
Раздайте детям в детские дома, вам -чувство и ощущение собственного достоинства за "меценатство", а обездоленным детям - маленькая канцелярская радость и принадлежность. А то сгниют ваши карандаши, пока будете голову ломать, как их применить в личных целях.