Подскажите рецепт медовых лепёшек -при сильном кашле у ребёнка???))

*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697), закрыт 15 лет назад
Они ложатся на грудную клетку.
Лучший ответ
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
мед должен быть жидкий и комнатной температуры, замешиваете с мукой и все. Достаточно круто, т. к. когда положите на спину или грудь мед при нагревании слегка "поплывет". Накроете пленкой, полотенцем- пусть прогревает. Не болейте!!!
Остальные ответы
Ирина П. Мыслитель (6726) 15 лет назад
Абсолютно точно не скажу - давно было, плохо помню. Но делала сыну какие-то лепешки - мука, мед, раст .масло, кажется. Может, уксус еще.
Но хорошо помогало при обструкциях - когда свистеть начинало.