Разлука с любимым(любимой),подобно мучительной смерти. правда ли это.
мне тоже так казалось.... но в этом есть и плюсы... во-первых очень проверяються чувства на сколько они сильны, во-вторых можно больше времени уделить себе, заняться спортом, поменять что-то в стиле.... так и время пролетает... и потом всё было супер!
да, полностью согласна с вами, вот по тихоньку помоему и умираю. не знаю как дальше жить.
есть немного, но не надо на этом зацикливаться
если силна палубищ щто нелза без него или ее то на все можна паидти ради етава
неправда. хуже. смерть, даже мучительная, она быстротечна по сравнению с болью, которую испытываешь иногда годами.