ПоМоГиТе! ПОЖАЛУЙСТА!!!

СчастьеЕсть Мастер (1002), на голосовании 15 лет назад
Напишите все любовные SMSки которые вы знаете.... ПОЖАЛУЙСТА!!!
Голосование за лучший ответ
Irina Zubkova Гуру (3169) 15 лет назад
но это будут наши СМС-ки.... а твоё сердце что подсказывает ??
Анюта Мыслитель (5477) 15 лет назад
Пропиши в ГУЛгле там их уйма какие хочешь!!!!
Лиса Мастер (1988) 15 лет назад
Я, конечно, такие штучки не люблю... но они у меня почему-то есть в машине.. .

"Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев! "

"Осень наступила, Падают листы. Мне никто не нужен, Кроме Ты. "

"Это сообщение оператора сети: Если вы не будете отправлять смс своей любимой, мы вас отключим! "