Ученик = комментарий? И давно?

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 15 лет назад
ну прям так приятно))
Дополнен 15 лет назад
комментировать не везде, а только ежель автор написал.. могу в ответ комент написать
голосовать не могу.. но так наверное даже лучше.. все видно:))
Дополнен 15 лет назад
Ддя чудеса да и только: http://otvet.mail.ru/comments/answer/157419358/
Лучший ответ
|Шерше ля| Гений (68527) 15 лет назад
Все правильно сказали, не везде. Разрешили комментировать где-то месяц назад.
Остальные ответы
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Что -разрешили комментировать? Ну поздравляю! А голосовать?
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 15 лет назад
У вас статус "Ученик" не позволяет писать комментарии к ответам. Для этого нужно набрать 250 баллов и стать "Знатоком", тогда уже можно писать комментарии к ответам.
IRonicA Гений (51048) 15 лет назад
Недавно. Теперь ученик может ответить
на коммент к своему ответу. Все остальное -
со статуса "знаток".
Источник: Модератор