Как вы думаете Ак Барс Честно выиграл кубок Гагарина?Помоему было как-то наиграно

Елена Кириллова Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dimon-omon Гуру (3064) 15 лет назад
по моему ты болельщица локомотива.
АК Барс выйграл чемпионство заслуженно
Остальные ответы
Серега Zuber Мастер (1401) 15 лет назад
Все это Фуфло, Газмясочка Рулит
Виктор Фомин Профи (757) 15 лет назад
по моему ты болельщица локомотива.
АК Барс выйграл чемпионство заслуженно

Гульнур Насибуллина Мастер (1674) 15 лет назад
Такой вопрос уже задавали. (Кудрявцев Алексей)
Почитай ответы там.
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
По-моему тоже. Но победителей не судят.
Анархист Гуру (3496) 15 лет назад
я вот как не посмотрю вопросы по АКБАРСУ задают ученики. я не против конечно тго что вы баллы зарабатываете, но прежде чем задать вопрос, посмотрите что спрашивали перед вами дня за 2-3. Тема уже неинтересная. Переливаем из пустого в порожнее
Katty Мастер (1726) 15 лет назад
А я думаю, что обе команды клевые и игра была обалденная. И АкБарс достоин победы ничуть не меньше, чем Локо.
АНГЕЛИНКА_супер_ДЕТКА Знаток (364) 15 лет назад
АК БАРС РУЛИТ!! ! он ЧЕМПИОН и этим всё сказано!!!
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Все по честному, да еще с проявлением сильного командного характера !!!
Норочка NORIK))) Мастер (1874) 15 лет назад
успокойся уже с акбарсом, кхл закончилась победитель есть, акбарс выиграл заслуженно, да локо сильные, но та игра показала чемпиона
delete Профи (628) 15 лет назад
локо был сильней однозначно. Барсы или денег подкинули или еще че нить. Локо бился в 100 раз круче барсов и был достоин победы
Дерзкая Гуру (4121) 15 лет назад
Все было честно! Я так считаю АК барс в этом сезоне сильнейший
Михаил Сухоненко Ученик (165) 15 лет назад
всё честно. и кто бы ни выиграл - такие разговоры идут постоянно : засудили, заплатили и проч.... а вообще локомотив хоть одну нормальную шайбу забросил? с такими шайбами чемпионами не стать
К.Еvgenij Знаток (399) 15 лет назад
Евгений Седорчук и -===BR1K[ET]===- - если вы болельщики Локо, вам должно быть стрёмно такие слова говорить! Я не спорю что игры покупаются, но это не тот случай.... эт же финал кубка Гагарина.... первый в истории!!!!
Гуля Асадуллина Гуру (3744) 15 лет назад
ну победили, значит победили.. . че теперь тут выяснять? я бы на всех этот кубок разделила, потому что все достойны!
з. ы. но считаю что только Ава заслужила этот кубок..