я пишу с чужего адреса, а я не знаю говорить маме об этом, она мне скорее всего не поверит

Игорь Чесебиев Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аня Сафина Мастер (1736) 15 лет назад
в смысле куда пишете???? по подробнее можно*))))
irinak Гуру (2510) 15 лет назад
ничего не понятно
муся Просветленный (31068) 15 лет назад
мама должна поверить своему ребенку.. . если этого нет, беги.. . (
Цветана Шитикова Мастер (2012) 15 лет назад
Так ты девушка или парень? . Но в любом случае маме сказать нужно, ведь никакие отношения нельзя скрыть когда живете вместе. Потом она потеряет сразу двух любимых людей и тебе доверять не будет точно, и уж будь уверенна обвинит во всем тебя, т. к ты молодая и красивая.
Серый Ученик (106) 15 лет назад
говори, не стоит молчать! запугни эту гниду! используй какую нибудь фишку, запиши например ваш разговор на диктофон. . не молчи главное! действуй
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
сейчас по НТВ идет передача как раз на твою тему домогательства отчима к падчерицы..