Я пишу с чужего адреса, а я не знаю говорить маме об этом, она мне скорее всего не поверит
сейчас по НТВ идет передача как раз на твою тему домогательства отчима к падчерицы..
говори, не стоит молчать! запугни эту гниду! используй какую нибудь фишку, запиши например ваш разговор на диктофон. . не молчи главное! действуй
Так ты девушка или парень? . Но в любом случае маме сказать нужно, ведь никакие отношения нельзя скрыть когда живете вместе. Потом она потеряет сразу двух любимых людей и тебе доверять не будет точно, и уж будь уверенна обвинит во всем тебя, т. к ты молодая и красивая.
мама должна поверить своему ребенку.. . если этого нет, беги.. . (
ничего не понятно