Какие сказки больше всего вы любите?

WL@DISL@W Мастер (1616), закрыт 15 лет назад
Мне, например, нравится "Серебряное копытцо".
Лучший ответ
Остальные ответы
Мишь Кошаков Ученик (175) 15 лет назад
которые сам по вечерам рассказываю!
Hаталья Слесарчук Мастер (1519) 15 лет назад
Сказки для взрослых- книги в жанре фентази.
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
"Серебряное копытце" Бажова одна из моих любимых в детстве была. Все его Уральские сказы люблю.
А еще был такой автор Иван Панькин, писал легенды и сказки на морские темы, книга называлась "Тайны старого колчана или легенды о мастере Тычке".
Лорик Профи (754) 15 лет назад
У меня зазвонил телефон
Василий Должиков Гуру (4077) 15 лет назад
В детстве любил читать Незнайку.
NPKT Мудрец (11505) 15 лет назад
я люблю сказки волшебные, чтобы и драконы, и принцессы, и волшебство, и чтобы конец хороший обязательно
Кристи Мыслитель (5691) 15 лет назад
Очень люблю сказочные рассказы в стиле "Питера Пена". Интригующий сюжет, хороший слог, пересечение персонажей различных эпох.. . Все эти моменты собраны воедино так профессионально, что книга заслуженно считается хорошей детской литературой наших дней. С удовольствием, будучи уже взрослой, прочитала первую книгу о Гарри Поттере на английском языке. Очень люблю и сказки народов мира. Да всего и не перечилить.. . Неимоверно богата всемирная детская литература! Просто надо научить детей ее любить!..
~~Larisa~~ Просветленный (25333) 15 лет назад
Больше всего люблю сказки Андерсена, мне кажется, они самые добрые, грустные, очень лирические,
Самые любимые -это "Дикие лебеди" и "Русалочка"