Почему , когда я включаю Java Script (по инструкции) я всё равно не могу отвечать на вопросы??

Артем Черников Гуру (3531), закрыт 15 лет назад
Я включаю Java Script, а мне всё так же пишут: " что вы не можете отвечать на вопросы"? Помогите очень прошу
Лучший ответ
Sergey Гений (53479) 15 лет назад
Тоже пришлось пройти через это. Пришлось голосовать в сотнях опросов (там javascript роли не играет) , пока не стал "знатоком"! Перепробовал 5 браузеров, javascript везде был включен, а ответы не принимались! Голосуй в опросах и не трать пока баллы на вопросы!