Создала сообщество "Символ Веры", участники вступают, но совершенно не активны, что это? Стеснительность или же нет?

Жебрун Инга Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Южная Ночь Оракул (59711) 15 лет назад
Для понимания "что ни так" надлежит как минимум ссылку общества добавить, чтобы м. б. по см. на него.
Во вторых, попробуйте, разместить сообщение о своем сообществе. , в более "раскрученном" сообществе, по той же тематике.
Только в начале, спросите разрешение у создателей сообществ.
В третьих, желающих просто пассивно читать больше, чем писать.
Не забывайте, что сообщество весьма специфическое.
Да и похожих сообществ уже не мало.
Успехов.
Остальные ответы
Алексей Трубачев Мудрец (14982) 15 лет назад
знаешь, сколько подобных обществ? :) народ уже навступался по самое некогда. Так что прежде чем свое создавать, проведите "патентный поиск"
Алексей Субочев Мыслитель (6756) 15 лет назад
А смысл создания этого сообщества. Без идеи и цели - какая активность??
Пользователь удален Мыслитель (5308) 15 лет назад
Привет!
В сообществах вообще мало активности, больше вот так вот, как тут на ответах. :)
AlisaRa Просветленный (24005) 15 лет назад
Возможно эти люди читают о том, что там пишут . Может Вам надо писать побольше информации, критики для разжигания споров?
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Отсутствие Руководящей Идеи и понимания текущего момента
Просто Ольга Просветленный (26593) 15 лет назад
Для начала начните сами писать интересные посты.. . но это получиттся только в том случае, если эта тема Вам действительно близка, да и времени хватает - как оказалось (на своем горьком опыте) - времени и душевных сил свое сообщество требует много.