Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно изменить ситуацию...ВН..предупреждение многа букав

ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316), закрыт 15 лет назад
Пара была в разводе два года..через два года сошлись по его инциативе.. Первую неделю секс был...но потом все резко прекратилось,спят вместе..Теперь живут,как соседи уже пол-года...Она сказала,что пыталась первоначально эту ситуацию разрулить,а теперь плюнула...С его стороны ни каких попыток...
Лучший ответ
Wella Гуру (4765) 15 лет назад
Люди не меняются ...а если меняются то очень медленно.. . путем огромной работы над собой
а секс.. . дело такое.... если не надо, то что хочешь делай.... по себе знаю.. . такое тоже проходили...
Остальные ответы
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
Я не женатый я не знаю.. даже приблизительно не могу сказать.. ситуация сложная конечно
Тосенька Просветленный (21704) 15 лет назад
В одну реку не войти..
Источник: Плавали, знаем..
Кент Мудрец (16080) 15 лет назад
Перестать друг другу еб... ть мозги и разбежаться навсегда !!!
Andrey Мыслитель (7606) 15 лет назад
я считаю так-раз раз не получилось, какого члена второй раз сходиться и надеяться, что что-то будет лучше... НЕ БУДЕТ!!!!
Изюминка..) Оракул (64034) 15 лет назад
ой Танюшь кажется им точно пора разойтись!!
Источник: вечерочка доброго!!!
ТАТЬЯНА NKПросветленный (37316) 15 лет назад
Здравствуй,НИКА! Все это поисходит с моей самой близкой подругой...они до этого прожили 18лет..развод оч.переживала..ток все устаканилось утряслось..появился.он..Теперь..она в ступоре..от его молчания..ни Да ни НЕТ!
Изюминка..) Оракул (64034) Танюшь как бы не было ей тяжело но у неё всего лишь 2- выбора,просто жить как соседи или разойтись.Удачи ей!!!
Пользователь удален Знаток (303) 15 лет назад
история - полное мозгоёбство супруг друг другу. Заняться надо чем-то серьезным и главное - общим. Если хотят совместной жизни.
Анатолий Онипко Знаток (466) 15 лет назад
Он доволен она не очень тогда лучше разойтись опять на 2 года.
И снова сойтись на одну неделю. Зато какая была неделя. Все были довольны или не все?
Глядишь в другой раз его хватит на 2 недели...
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
Разойтись и больше не сходиться.
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
Полгода - это уже срок... .
Ей надо просто поговорить с ним, а не строить никакие предположения!
Тем более, что жить раздельно друг от друга они уже умеют, значит еще один развод - не страшен!
Ни кто, лучше чем он сам, не ответит на ее вопросы... .

Источник: Здравствуй, Танюш!
ТАТЬЯНА NKПросветленный (37316) 15 лет назад
Приветик,ЭЙФИ!Она пыталась...но мне ли тебе рассказывать,как мужчины могут уходить от прямого ответа!
Эйфория Гений (60095) очень странная ситуация, много факторов, о которых мы не знаем, могу влиять на нее... но, все таки... я думаю, что еще раз надо поговорить! я не думаю, что ей не нужен секс, иначе бы она не переживала по этому поводу! значит, ей и решать эту проблему! я думаю, что ей еще раз надо поговорить с ним! А если будет увиливать снова, то собирать вещи.. себе лил ему - это уж она сама решит!
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Тань, я не знаю, что движет этим товарищем, но могу утверждать определенно, что осадок двух лет, прожитых раздельно - неизгладим.. . Даже если он не показывает явно, что его данный факт тяготит, подсознательно эти мысли всё равно гоняет по кругу.. . полгода? нормальный срок, чтобы понять - прежних отношений не вернуть.
Жить рядом только ради того, чтобы не чувствовать себя одинокими? возможно. Тогда надо перестать заниматься "разруливанием" того, что разрулить в принципе нереально.. . и просто жить. Параллельно, но создавая видимость семьи.

Финал всё равно один - окончательный разрыв. Только сценарии расставания могут быть разные: зависит от степени осточертенения друг другом.
ТАТЬЯНА NKПросветленный (37316) 15 лет назад
Мы недавно с ней тож самое обсуждали..Грустно...обидно..но так хотелось..Я правда оч.за нее переживаю...смотрю через призму своей истории..с жирной прижирной точкой..где уже ни чего изменить НЕЛЬЗЯ!(((
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Да никто его уже не разрулит. Разойтись и не строить никаких иллюзий. Чем дальше, тем будет хуже.
Источник: Привет Таня!
ТАТЬЯНА NKПросветленный (37316) 15 лет назад
Привет,АНДРЕЙ!
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
Это бесполезно! Тут нужны специалисты, как сексопатолога, так и психолога, а главное желание обоих хотеть чего то! А то само легко отказаться! Значит так любит!
Я бы не смогла отказаться от любимого только потому что у него проблемы!
Их нужно вместе решать, не лгать, а поговорить, - и решение прийдет!