Кто верит в гороскопы? - Зачем? Много ли там правды?

Александр О. Спиридонов Просветленный (46404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
не верю, не читаю. все фигня
Остальные ответы
инна дерий Гуру (4140) 17 лет назад
не верю !! на кой они тебе !!!
@ Гуру (3441) 17 лет назад
я не верю и не читаю их
Ася Мастер (1192) 17 лет назад
я читаю все гороскопы, из них выбираю самый позитивный, свято верю в него и он всегда сбывается!
Гоша Гуру (3799) 17 лет назад
Если перекурить, уставиться потом на звезды....В такой можно и поверить!
Ксюша Знаток (487) 17 лет назад
Да иногда совподает.
Виктория Семенова Мастер (1450) 17 лет назад
Я конечно не сильно верю в магию, но астрология - это наука.Например у меня всегда гороскопы сбываются!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Я верю в гороскопы, поскольку не верю в гороскопы....%-) (Щас обясню..)
Если полагаться на гороскопы всерьез, то быстро убеждаешься что правды там в общем-то и нет... Но если не обращать на них ровным счетом никокого внимания то частенько узнаешь что-то достойное интереса....
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
есть правда...но надо пользоваться не общими гороскопами..а личными
N Просветленный (25119) 17 лет назад
одна правда ,ничего кроме правды !АСТРОЛОГИЯ -ИНСТРУМЕНТ,А ИМ НАДО УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
cruel Мудрец (12661) 17 лет назад
Если он правельный . А как сейчас за деньги не только враньё а ...слов нету !