Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно подарить мальчику 6 месяцев? Друзья позвали в гости, у них парень 6 месяцев, подскажите, что можно подарить?

?????µ???° *** Знаток (292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PIN-код Мудрец (10722) 15 лет назад
тонкое одеяльце на кроватку (скоро тепло будет) , горшок, набор детской посуды, игрушки в ванночку (желательно чтоб они могли там плавать сами, пищать) , набор расчесочек, полотенце-накидку, говорящая книга (мой ребенок балдел от такой, пока не сломал) , набор постельного белья и даже если впридачу принесете пачку памперсов родители будут рады.
Только не дарите бутылочки, громко звенящие, а также мягкие игрушки. Также не очень-то подходит для подарка детская косметика, некоторые родители просто ней не пользуются.
советую по личному опыту. У нас 2 мальчика ясельного возраста
Остальные ответы
vladik semerenko Знаток (472) 15 лет назад
погремушку и памперсы.
BeAutIFuL pRinCeSs=) Ученик (140) 15 лет назад
Маленького плюшевого медвежонка, ведь маленькие детки любят мягкое и любят играть)
Наталья Иванова Гуру (3401) 15 лет назад
Парню реально кроме памперсов пока нечего не надо, а родоки будут счастливы если откроете в банке счёт и положите туда бабосы..
Kate Знаток (405) 15 лет назад
Он как и все мальчики наверняка любит машины, хотя у него маленький возраст!
Елена Тулубаева Профи (845) 15 лет назад
Банально конечно, но можно машину.
А лучше игрушку развивалку, если не сейчас, то чуть позже пригодится. У нас (сыну чуть больше года) любимая игрушка сейчас домик (с дверками и ключами) , куда можно засовывать различные фигурки. Ещё пирамида (но тут не угадаешь, возможно уже есть) . Вообще, сейчас очень много развивающих игрушек.
Кэт Мыслитель (5176) 15 лет назад
В этом возрасте дети начинают интересоваться заводными игрушками, особенно громко поющими, гремящими, учатся ползать за ними.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Погремушки. А если найдете, то сенсорный коврик, очень полезная развивающая вещица - сшитые лоскутки разной структуры, гладкие, шеркавые, скользкие, пушистые и пр - для познавания мира.
ПчЁлк@ Мудрец (13838) 15 лет назад
Возраст от 0 месяцев.
Изумительная игрушка со множеством великолепных развлекающих и развивающих функций. Сначала это музыкальный мобиль с подсветкой и волшебным калейдоскопом картинок. Затем он превращается в настоящий игровой центр!
В комплекте
- мобиль-калейдоскоп;
- игровой центр;
- 4 пластиковых диска;
- 2 шарика;
- большая пластиковая гайка;
- пластиковый карман для дисков.

Вот что-нибудь такое-развивающее, сейчас много всякого добра в магазинах
ИЛИ
Возраст от 3 месяцев.
Замечательная игрушка-неваляшка из серии ТРОПИЧЕСКИЙ ЛЕС отлично подойдет для развлечения и развития малыша. Мягкая текстура, гармоничные, с приятным мелодичным перезвоном, звуки и яркие цвета придают шарм этой классической игрушке.
Материал пластмасса, синтетическая ткань.
Размер игрушки диаметр 17 см, высота 15 см.
Размер упаковки 18х18х21,5 см.
Фирма FISHER-PRICE (США) , производство Китай.

* Описание игрушка выполнена в ярких и сочных цветах (основные - зеленый, оранжевый, черный, белый) , характерных для всей серии ТРОПИЧЕСКИЙ ЛЕС;
* под прозрачным куполом расположились зверята - обезьянка, тигренок и бабочка. Они собрались на чудесной зеленой полянке, с голубым ручейком и ярким солнышком;
* солнышко находится снаружи и во все стороны торчат его лучики - блестящие атласные ленточки;
* также снаружи выступают разноцветные листики из ткани;
* при качании неваляшки раздается очень мелодичный перезвон и забавные друзья приходят в движение (покачиваются на пружинках) .

Игрушка стимулирует и поощряет движения малыша (звуком и движением зверят) , обучает пониманию причинно-следственных связей, развивает моторику рук. Мелкие детали и разнофактурный материал способствуют развитию мелкой моторики пальчиков рук и тактильных ощущений.
Источник: у самой малыщ-уже 1 год 10 мес. Знаю, как не нужны ненужные подарки!
Маленькая Девочка Мастер (2074) 15 лет назад
Ну 6 месяцев это не круглая дата, поэтому подарок должен быть символическим.
На 6 месяцев рекомендую подарить:
1.неваляшку
2.руль либо другую игрушку на присоске (крепится к столу)
3.мягкую игрушку без ворса и чтоб легко стиралась и быстро сохла.
Источник: Продавец игрушек:))
милая Профи (993) 15 лет назад
Я считаю игрушки ему еще надарят. У меня тоже малышу 6 месяцев. А по нашей жизни, я согласна здесь со многими, нужны памперсы. Купите костюмчик малышу, можно на вырост, дети очень быстро растут. Родители будут довольны, а когда подрастет ребенок подарите игрушку.
Наталья Зуйкова Мастер (1698) 15 лет назад
А спросите лучше у самих родителей. Уж они-то точно знают, чего не хватает малышу. Может, даже куча всякого детского питания будет полезной, может, одежда (ее вечно не хватает) , стульчик для кормления, к лету коляску облегченную, да мало ли что может пригодиться.