Почему вы часто сравниваете Россию и США? Много войн на территории США было? Во время той же 2-й мировой,

anfisssa Просветленный (26428), закрыт 15 лет назад
какая территория была разрушена из-за бомбёжек?У нас вся страна в разрухе была не раз,а там параллельно праздник каждый день.Так зачем сравнивать?
Лучший ответ
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
Так у них всегда политика хитрожопая
Остальные ответы
hodjchiy Профи (844) 15 лет назад
вообще америку вспоминают когда надо что-то забрать, а когда дать вспоминают африку
Неясыть Мастер (1879) 15 лет назад
А кто Вы (сравнильщики) . Вообще на мой взгляд США воевала во 2-ой мировой войне как раз не из-за угроз своему суверенитету, она преследовала куда как бональные вещи. А сравнивают потому, что это какне крути две сверхдержавы, кого как не их сравнивать.
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Хотят, чтобы все было как там.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Ну не с Гондурасом же...
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 15 лет назад
Эти гоблины до мая 42 года не могли понять, кто топит их танкеры и обстреливает доки!!! Какая на.. . война???? Адмиралу Деницу отчитывались по сотням тысяч тонн потопленных судов, а они.... Сравнивать надо с "покоренной" Германией!!! И война и репарации до сих пор Израилю...!
борис толмачев Мыслитель (8011) 15 лет назад
Давайте будем сравнивать с Германией, Японией. Англией.... Менталитет не тот, система гнилая, как в России, так и в СССР!
anfisssaПросветленный (26428) 15 лет назад
Не надо никого сравнивать.
Светлана Петренко Гуру (3957) 15 лет назад
Да. США умеют устроиться. "Пока мы танцуем, они умирают"
Euroсomissar Просветленный (20834) 15 лет назад
В 41-45 г. была разрушена часть инфраструктуры СССР - до Москвы. Притом основные промышленные предприятия и производственные мощности эвакуировали, и благополучно спасли.
А вот Германию бомбили вообще всю - от границы до границы. Притом, уцелевшие станки и заводы старательно размонтировали и повывозили в качестве репараций. .
И шо, в результате ?
Да разве в войнах дело !
anfisssaПросветленный (26428) 15 лет назад
Войны,революции,восстания-смена власти,строя-не думаю,что это положительное влияло на развитие страны.Так ведь и размер имеет значение))) Что проще восстановить область или сразу несколько областей?