Почему вы часто сравниваете Россию и США? Много войн на территории США было? Во время той же 2-й мировой,
какая территория была разрушена из-за бомбёжек?У нас вся страна в разрухе была не раз,а там параллельно праздник каждый день.Так зачем сравнивать?
Так у них всегда политика хитрожопая
Да. США умеют устроиться. "Пока мы танцуем, они умирают"
Эти гоблины до мая 42 года не могли понять, кто топит их танкеры и обстреливает доки!!! Какая на.. . война???? Адмиралу Деницу отчитывались по сотням тысяч тонн потопленных судов, а они.... Сравнивать надо с "покоренной" Германией!!! И война и репарации до сих пор Израилю...!
А кто Вы (сравнильщики) . Вообще на мой взгляд США воевала во 2-ой мировой войне как раз не из-за угроз своему суверенитету, она преследовала куда как бональные вещи. А сравнивают потому, что это какне крути две сверхдержавы, кого как не их сравнивать.
вообще америку вспоминают когда надо что-то забрать, а когда дать вспоминают африку