С компьютером происходит какая то ЛАЖА!! ! От чего это может быть? ! Подскажите!!!

Совершенно безобидно, комп (ноут) был подключен к инету, и просматривались совершенно безобидные сайты (НЕ ПОРНУХА 100%!!! Искали софт для мобильника)!! !
Вдруг экран начинает гаснуть, становиться серым через некотрое время, после этого становиться вообще черным, и на этом черном фоне появляеться надпись: ВИДОУС (НА ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА ЕСТЕСТВЕННО) заблокирован!! ! Для разблокировки отправте см на короткий номер и бла бла бла.. . В случае переустановки "винды" компу придет типа пипец!! !

Я прекрасно понимаю что отправка смс на короткий номер ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД И ЛАЖА!! !

Винду с форматированием винта - переустанавливать в ЛОМ!! !

Может кто то из ВАС сталкивалсяс этим?!?? Как избавиться?!?? Более "лояльными способами" - без форматирования!! !

В процессе загрузки в безопасном режиме - данное окно таже появляеться!! !

При простой перезагрузке естественно это оконо выскакивает и работать с компом невозможно!! !

ПОМОГИТЕ!!!!

Дополнен

Операционка ВИСТА!!!

Дополнен

Может это просто какая то хрень на подобе порно-информера?!??

буквально сегодня вылечил один комп от такой штуки - делаешь LiveCD dr. web и грузишся с него, мне повезло после скана всё прошло, а может понадобиться удалять EXE нехорошие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Умеешь с LiveCD работать - пара кликов понадобится.
Найти в Documents and Settings\ левый *.EXE руками удалить.

Аааа ты тоже скачал генератор ваучеров)) ) Была у меня эта шняга. Да никак ты не избавишся от этого врединного окошка! Только переустановка!

Тыкай Cюда