Я не суеверен..Но..

Другой Искусственный Интеллект (362863), закрыт 15 лет назад
В общем года два -год назад приснился сон..Суть которого в том что там (во сне ) мне предсказывают смерть до 30 лет... Минуло время)я устроился на работу )как бы уже с хороший Должностью и высокой зарплатой.. И как бы там мы работаем В гос структуре и с нами в кабинете сидят еще представители гос структур ) Люди все проработавшие в НИИ и институтах (вообщем далеко не дураки) )ТАм есть человек 55-60 лет )человек образованный и пишет свои книги по философии)Раньше увлекался Хиромантии ..Так просто я ему предложил взглянуть (ну случайно ) он рассказал по моим линиям что у меня судьба пересекается с волей.. Что будут дети здоровый ..И смотря линию жизни он сказал что она хорошая , но потом резко обрывается....Потом не смотря на мои просьбы ,вообщем больше не чего не говорит.. и не берется смотреть .. Вопрос? Реально ли все это?(про линии жизни )
Лучший ответ
Eyes of sky Гуру (2873) 15 лет назад
кстати, линии жизни, да и вообще все линии на ладони меняются в течении жизни, так что вам это было просто предупреждением, используйте его, будьте внимательны. А может для того, чтоб избежать чего-то, следует поменять свой образ жизни, вам решать.
Остальные ответы
Сотрудник АБВГД Гуру (4106) 15 лет назад
Не похоже, что глупый человек. К его мнению следует прислушаться и быть аккуратнее, внимательнее.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
А вы сейчас правду хотите услышать или слова успокоения-типа"Дурак ваш Хиромант. Не верьте ему.... "?Хиромант со стажем ошибаться не может. Поэтому, если решили что-то про судьбу спросить. то должны быть готовы к любому ответу.
ДругойИскусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
При всем уважении ))про судьбу я у него н чего не спрашивал )он сам смотрел.. Есть такие понятие как судьба и воля)не в этом суть)) вопрос в другом 0)) Правду ))))Ну для вас правда одно для меня другое ..
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) Совершенно верно!Вы не ясновидящий часом?
Пользователь удален Гуру (3503) 15 лет назад
два года назад в госструктуре Москвы могло еще не то увидеться.
не суеверен, считай, что предупрежден. возможен пик, где потребуется сила воли. и этот вопрос решаем.
за рулем как?!!
N@sY Профи (511) 15 лет назад
Не думай о этом.. ВСЁ зависит только от Тебя! ! и твоих действий)) )
А линии линиями.... и как может что то либо предполагать и говорить, решать твою судьбу такой же !!!простой человек!! ! как и ты))) )