Чем отличается обгон от двух последовательных перестроений?

Таварищь Жюков Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Creeping Death Ученик (208) 15 лет назад
Вот-вот. И я о том же. У нас в Канаде (в ПДД) вообще не существует такого понятия как "обгон".
Остальные ответы
Хренник Тихонов Мудрец (15619) 15 лет назад
Обгон - это опережение впереди идущего транспорта, связанный с двумя перестроениями (а точнее, с выездом с занимаемой полосы движения) . Два последовательных перестроения ты можешь совершать как без особой цели, так и с целью пропустить идиота, который мчится непойми как.
hayk ivanov Профи (809) 15 лет назад
Обгон это- опережение транпортного средства с выездом из занимаемой полосы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234960) 15 лет назад
обгон связан с опережением Т. С.
перестроение не связано с оным
Дмитрий Николаевич Знаток (365) 15 лет назад
Главное потом это даказать сотрудникам ДПС!
Leo Мудрец (16416) 15 лет назад
Обгон - ОПЕРЕЖЕНИЕ одного или нескольких ДВИЖУЩИХСЯ транспортных средств, связанное с ВЫЕЗДОМ из занимаемой полосы.
Перестроение - выезд из занимаемой полосы без опережения.