Если БП тянет x1650xt, какой максимальный xxxxGT он точно потянет на той же конфигурации системника?

Bobo Michel Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kerrang Знаток (268) 15 лет назад
ну так ты напиши для начала чёза БП
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 15 лет назад
Если велосипед едет со скоростью 20 км/ч, то с какой максимально поедет мопед?
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
Если прибор 100% работает от 220 вольт, какая мощность нужна прибору для работы?

ЗЫ. да-твой вопрос- бред

ЗЗЫ Чтобы он престал быть бредом надо указать модель питалки и то, что она питает (дабы узнать сколько ватт остаётся для видео)