Top.Mail.Ru
Ответы

Посоветуйте,что мне делать?..я люблю парня,а он морочит мне голову,то лблю то не люблю...и что мне в этой ситуации делат

он-москвич,а я С-Петербурга....я старше его на 7 лет мы оба инвалиды....Я самостоятельно не передвигаюсь..Я думаю это не проблема если любишь....Мне близкие друзья говорят-он тебя не любить и советуют- брось его он только издевается надо тобой и найди другого....но я не могу его бросит....т.к. очень люблю.Меня любил один,но я его отшила ради него....и не на кого не обращаю внимания теперь ,кроме него ...И уже устала бороться за его любовь и подгибаться,выполнять все его капризы....ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

однозначно -не любит-и бороться ненадо-махни рукой и как бы больно не было уйди отнего и пусть он другой дурашке впаривает-любит или нет а ты найдешь того для кого станешь каролевой.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

да онн только использует тебя а не любит, а ты попробуй перебороть себя, конено будет тяжело, но ты же сильная и покажи ему что он тебе не нужен вот тогда все и встанет на свои места

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Посылают далеко и надолго

Аватар пользователя
Оракул
16лет

забудь.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

podumai! ti snim zivés,a on takoy ves razbalovniy( tebez xuze)!!!!net tak dela ne poidut, on tebya dolzen bolovat. ne begay za nim i pust on pabegaet! mi zenshini na balu korolevi!!!!