Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

раскажите хороший анекдот! пожалуйста!

Да Винчи Мастер (1400), закрыт 17 лет назад
пояснения? какие ПОЯСНЕНИЯ? я просто хочу посмеятся!!!?
Лучший ответ
Абросим Крамской Просветленный (20640) 17 лет назад
старый, но хороший

Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!
Уши: Че?
Мозг: Hиче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги!
Hоги: Че?
Мозг: Hиче!! ! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Hоги: Yes, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая.. .
Член: Правда? Хммм... Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Hу дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я. . д.. у.. м.. а.. ю. . Я. . М.. о.. з.. г. . ЧЛЕH!!! ОТСТАВИТЬ!! !
Член: Сорри, босс.. .
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Hоги, с ума сошли? ? У меня еще речь не придумана! !
Hоги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ.. . Hу, (нет, не то) можно.. . ээ. . (нет. не пойдет) хммм.. .
Рот: эээ.. . Девушка!... Можно.. . эээ.... с вами.. . эээ.. . Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Hе поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно!! ! Равняйсь! ! Смирно! ! Отставить! ! Морда, че такая красная? ?
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это.. . Член сказал кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи! !
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!! ! Рот: эээ.. . Девушка.. . эээ. . а сколько.. . сейчас ..эээ.. .
времени?... Эээ.
Мозг: Идиот.. . Боже, какой идиот. Ладно.. . Уши, чего она там отвечает?.. .
Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ..
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО???? Да за такие слова.. .
Мозг: Спокойно. Дайте подумать.. .
Глаза: Она уходит.. .
Мозг: Куда? Стоять! Hу е-мое... .
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: эх.. .
Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: ! Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку !
упустил. .
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Hу да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин... .

(взято с zhensovet.com)
Остальные ответы
1 Гуру (4734) 17 лет назад
Наташа Ростова танцует на балу с поручиком Ржевским.
- Наташа, я хочу ср@ть.
- Ни х*я, танцуем.
- Наташа, Я ХОЧУ ср@ть!
- Ни х*я танцуем.
- НАТАША, Я ХОЧУ СР@@@ТЬ!!!
- Ни х*я, танцуем.
Через некоторое время..
- Поручик, да вы же обоср@лись!!!
- Ни х*я, танцуем!

Если хочешь посмеятся, пиши на мыло, у меня такого до х.я и больше...
zu_666 Ученик (104) 17 лет назад
Три генерала - сухопутных войск, военно-морских и военно-воздушных -
сидели как-то и обсуждали, чьи солдаты отважнее.
Сухопутный генерал, увидев проходящего мимо солдата, приказал
тому стать перед двигающимся танком.
- Есть! - сказал тот, и танк превратил его в лепешку.
Да, согласились оба других генерала, это было отважно.
Морской генерал, желая не отстать, тут же приказал своему мичману
поймать летящий якорь.
- Есть! - сказал мичман и замертво ушел с якорем под воду.
Да, согласились оба других генерала, это было отважно.
Воздушный генерал тогда во весь голос приказал одному из
пилотов поймать садящийся МиГ-27.
- Поooooooooшел на х%й!!!!- ответил ему пилот.
- Вот это было действительно ОТВАЖНО! - воскликнули оба других
генерала.
Гарик Иванович Мастер (1027) 17 лет назад
Лес. Стоят рядом два гриба- белый и мухомор. К ним приближается грибник.
Белый.
- Ну вот, сейчас резня начнется!
Мухомор.
- Не знаю как на счет резни, а вот сапогом по морде точно кто-то получит.
Artur K. Мыслитель (5598) 17 лет назад
LETIT SAMOLET. GHIAM ZA KABINOJ PILOTA VISIT POPUGAJ V KLETKE I POSTOJANNO ORET PROHODIASHEJ STIUARDESSE: "EEE PADLA PRINESI MNE VISKI!". rIADOM DALSHE SIDIT MUZHYK I DUMAJET: "POPUGAJU MOZNO, A MNE NET? SHIA I JA ISPOLNIU!' VSTAJET I NACHINAJET ORAT': " EI! TY BLIADINA! VODKU TASHI!!!" STIUARDESSA NE VYDERZYVAJET I IDIOT ZALOVATSIA PILOTU. MUZHYKA VMESTE S POPUGAJEM TASHIAT K DVERI SAMOLETA CHTOBY SBROSIT. v POSLEDNIJ MOMENT POPUGAI OBORACHIVAJETSIA V STORONU MUZHYKA-TERPILY I ZADORNO VYDAJET: " KAK DLIA NEUMEJUSHEGO LETAT, TY SLISHKOM MNOGO VYJE....VALSIA!"
Сергей Вавенко Мастер (1069) 17 лет назад
Умерла журналистка, но это был хороший человек и она попала в рай. Ее спрашивают, с кем бы она хотела здесь, в раю, встретиться? Она-- с девой Марией. Организовали встречу. Журналистка-- Мария, почему на всех иконах у Вас такие грустные глаза?
Мария-- вообще-то мы хотели девочку.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
закинул медведь свою катомку на спину, а Машенька внутри сидит тихо-тихо....в каждом пирожке по-немножку ...