помогите пожалуйста с поскалем ...нужна блок схема

DASHKA Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
определите за сколько полных лет в банке капитал удвоиться(т .е. составит 200% годовых к первоначальному вкладу,если вклад сделан на условиях 35% годовых)
Голосование за лучший ответ
Kerrang Знаток (268) 15 лет назад
слушай зачем тебе нужен паскаль, если ты в этом непонимаеш и нехочеш разбираца, а? немучай свой маленький мозг лучше
Phoenix Знаток (401) 15 лет назад
Если тебе не хочется помогать или считаешь, что человек должен справиться сам - промолчи. . Но совсем не стоит никого опускать, если жизнь не удалась.
Даша Паскаль пишется так.
Какая фантастическая задачка 35% годовых, даже в задачах у русских халява =))