Какие газеты Вы Читаете?

Сергей Сергей Мастер (1281), закрыт 17 лет назад
жУРНАЛЫ?
пОЧЕМУ?
Лучший ответ
Александр Щеголев Мастер (1469) 17 лет назад
КоммерсантЪ.Власть, Осткрытые системы.СУБД
Остальные ответы
Francois de Valois Профи (643) 17 лет назад
Коммерсант из газет (до недавнего времени было единственное более или менее независимое издание), из журналов "Всё ясно" - оч. интересный журнал
БеГуЩаЯ зА мЕчТоЙ Профи (646) 17 лет назад
Сейчас перестала тратить деньги на всякие журналы и газеты:деньги целы и нервы в порядке!
Источник: личный опыт не пропьёшь
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Из журналов предпоЧИТАЮ Идеи вашего дома (планирую в будущем заняться дизайном, по крайней мере собственного дома). Также читаю Арбат престиж. Раздают бесплатно в магазинах этой сети, а информации достаточно, чтоб быть в курсе модных тенденций.
Из газет раньше читала АиФ, но за последний год газета превратилась в бульварную, "опопсовела". Так что новости узнаю из интернета.
lucie nikulina Профи (689) 17 лет назад
"Метро" чтобы не скучно ехать было на работу)