Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое сканер

Марина Хубулова Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Contrass Просветленный (21304) 15 лет назад
Ска́нер (англ. scanner) — устройство, которое, анализируя какой-либо объект (обычно изображение, текст) , создаёт цифровую копию изображения объекта. Процесс получения этой копии называется сканированием.

Опа-на! Гуру (3514) 15 лет назад
устройство преобразующее бумажные документы в электронные. Файлы типа tif.
выборжАнка Мыслитель (8435) 15 лет назад
Сканер — устройство для ввода в компьютер графических изображений. Создает оцифрованное изображение документа и помещает его в память компьютера.
i love my friends Знаток (416) 15 лет назад
такая фигня, бывает маленькая.. (ручная), и т акая как на первом ответе.. присоеденяется к компу ...проводиш сканером полисту с изображением или чем то ещё...и это же изображение копируется в точ точ на компе