Где купить клейкую ленту для приклеивания одежды к телу для красивого декольте?

WhiteRacoon Гуру (3346), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Раньше в Арбат-Престиже такие продавались специальные наклейки, которыми края глубокого декольте можно было приклеить к телу - и ничего лишнего не видно, и ткань лежит красиво. Сейчас они пропали. Если кто знает где можно их купить или хотя бы вспомнит, как называлась фирма-производитель - буду очень признательна!
Если кто искать будет, что за зверь - lingerie tape, stylin' tape, body adhesive tape. Нужно или в Москве или через интернет.
Голосование за лучший ответ
Лей-Сан Профи (905) 16 лет назад
Стилисты.. . говорят - это двухсторонний скотч ;))))) самое то!!!
Denny Мастер (1285) 16 лет назад
а мне это не для декальте надо, а рот закрывать)) ) точнее заклеивать=**
а так сорь, не наю... не из Москвы...