люди, как вы думаете, что нужно сделать чтобы парень никогда не сомневался в вашей любви?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
иногда парни сомневаются в твоих чувствах!!!!постоянно переспрашивают: типа "правда?" или "ты не шутишь?"....а если правда не шучу и люблю безумно, что нужно совершить чтобы отбить все сомнения!!!!
Лучший ответ
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Просто, соединиться с ним, во всех смыслах этого слова. (без пошлости)
Остальные ответы
Илона Седова Знаток (361) 17 лет назад
Будь с ним искренней. Всегда!!!!Он это оценит.
Cristoff Профи (592) 17 лет назад
Утопи его в море ласки и любви, что бы другим мысли просто улетучились!
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
убить себя! потому что если парень сам не будет уверен в любимой девушке ему никаким способом не докажешь свою любовь....так что лучше с самого начала строить свои отношения на доверии....