Как Вы встречаете человека, которого видете в первый раз???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Платье внушает глупцам уважение» .
(Вольтер)
«По одёжке встречают, а по уму провожают».
Лучший ответ
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Смотрю в глаза человека с улыбкой и сразу понимаю- кто передо мной и что от него ждать! Интуиция помогает.
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 15 лет назад
Я присматриваюсь: поживём - увидим.
Анелисса Мудрец (15921) 15 лет назад
С улыбкой)) ) Это самый лучший вариант) меня мой любимый встретил и полюбил по глазам и улыбке)
ири Мудрец (15980) 15 лет назад
Вставляю синие линзы и в упор смотрю! Действует!
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Если у себя дома, например друга моего сына или подругу, то нормально с общением и разговорами. Новеньких на работе с улыбкой, спрошу как зовут и сама скажу как меня зовут и не люблю долго общаться на "вы" в этом случае.
Дима Сафьянов Мастер (1097) 15 лет назад
как человека, а как иначе?
зина зазулина Ученик (119) 15 лет назад
исключительно приветливо и заинтересовано в нем лично
Николичева Татьяна Мастер (1814) 15 лет назад
Встречаю радушно, гостям всегда рада, как и новым знакомствам. А дальше - поживём-увидим!
НАСТЮХА "st1m (ka)" Ученик (194) 15 лет назад
Смотря какой человек!! ! если он мне с первого взгляда не понравится, могу послать! ну а если понравится то с улыбочкой и вежливо!
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
уже лет десять не общаюсь с незнакомыми.. . только по работе.. . новым людям в моей жизни не место
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 15 лет назад
все как и описали "по одежке, по уму"и как не включай интуицию только расставит все по местам...
Лиличка Ли Мастер (2403) 15 лет назад
Я ЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИЖУ, И НЕ ВАЖНО В ЧЁМ ОН ОДЕТ, ПУСТЬ ДАЖЕ НАГИШЁМ. Увеличить
Винкс Профи (931) 15 лет назад
Приветливо. На одежду обращу внимание обязательно и сделаю сразу выводы